Прием в детский сад

детский сад №45 общеразвивающего вида

с деятельностью по познавательно-речевому развитию детей

Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Правила приема в ДОУ

Комплектование групп детского сада осуществляется комиссией по комплектованию в соответствии со следующими нормативными документами:

- Приказом Минобрнауки России от 08.04.2014 N 293 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

- Распоряжением Комитета по Образованию Санкт-Петербурга от 09.04.2018 №1009-р "Об утверждении Административного регламента админитрации района Санкт-Петербурга по представлению государственной услуги по осуществлению комплектования государственных образовательных организаций, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении администрации района СПб"

- Распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 31.01.2019 №301-р "Об утверждении Порядка комплектования воспитанниками государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении администраций районов Санкт-Петербурга"

ОБЪЯВЛЕНИЕ О РАБОТЕ КОМИССИИ

ПО КОМПЛЕКТОВАНИЮ

ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА

ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ

ПО ТЕЛЕФОНУ

269-18-16

ПО ВОПРОСАМ КОМПЛЕКТОВАНИЯ РЕКОМЕНДУЕМ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ ПО АДРЕСАМ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ:

Komissiya_tufruns@mail.ru

secretaryrono@tufruns.gov.spb.ru

bilibina@tufruns.gov.spb.ru

ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНАМ В ЧАСЫ ПРИЕМА КОМИССИИ

ВТОРНИК С 14 ДО 18

ЧЕТВЕРГ С 10 ДО 13

417-31-88       417-31-89

417-31-91       417-31-92

417-31-93       417-31-94

417-31-95       417-31-96

417-36-59       417-36-58

С ИНФОРМАЦИЕЙ О ПЕРИОДАХ КОМПЛЕКТОВАНИЯ

ВЫ МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ НА САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА

во вкладке «Образование»

ИЛИ НА САЙТЕ «ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКОГО ЦЕНТРА»

С 1 февраля по 30 июня 2021 года проводиться комплектование групп дошкольных образовательных учреждений (ДОУ) для зачисления с 1 сентября 2021 года.

Образовательные организации, реализующие программы дошкольного образования, с учетом возрастных групп на 01.09.2021 (на основании Устава)

Для зачисления в ГБДОУ родителям(законным представителям) необходимо предоставить следующие документы:

1. Направление комиссии по комплектованию Фрунзенского района (срок действия 30 дней)

2. Заявление родителя (законного представителя) на прием в ГБДОУ.

3 Заявление на предоставление компенсации по оплате за присмотр и уход:

(информацию о размере оплаты и компенсации вы можете узнать во вкладке "Родительская плата")

4. Договор

5.Паспорт родителя или законного представителя.

6. Свидетельство о рождении ребенка, зачисляемого в ДОУ (оригинал +копия)

7. Свидетельство обязательного пенсионного страхования ребенка (СНИЛС) (оригинал+копия)

8.Свидетельства о рождении всех остальных детей в семье до 18 лет (оригинал + копия)

9. Документ, подтверждающий право на внеочередное или первоочередное право на зачисление ребенка в ДОУ (при наличии)

10.Справка о регистрации ребенка по месту жительства или пребывания  в Санкт-Петербурге(форма 3, 8 или 9)

11. Медицинская карта ребенка(форма 026/у-2000)

12. Сертификат о прививках ребенка.

13. Медицинский полис ребенка (копия)

Для иностранных граждан дополнительно:

1. Документ, подтверждающий  законность пребывания на территории РФ.

2. Паспорт ребенка, являющегося иностранным гражданином.

3. Миграционная карта.

Все перечисленные документы необходимо предоставить в ГБДОУ

в течении 30 календарных дней с даты выдачи направления.

Часы приема:

вторник с 10.00 до 12.00, четверг с 15.00 до 18.00

Юлия Владимировна Николаева - заведующий

Все необходимые документы просим по возможности распечатать и заполнить.

Приказы о зачислении можно увидеть здесь

Дата последнего обновления страницы 05.06.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»